Образовательные учреждения

Общеобразовательные учреждения

Список общеобразовательных учреждений города Ессентуки

Постановление Администрации города Ессентуки  №1784 от 31 октября 2016г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Ессентуки №1955 от 16 июля 2015г. «О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями определённых территорий города Ессентуки»

Председатели Управляющих советов школ города Ессентуки

Муниципальные задания на 2017г. общеобразовательным организациям г.Ессентуки

Отчеты о выполнении муниципального задания за III квартал 2017г. общеобразовательными организациями г.Ессентуки

Отчеты о выполнении муниципального задания за I квартал 2017г. общеобразовательными организациями г.Ессентуки

Дошкольные образовательные учреждения

Список дошкольных образовательных организаций города Ессентуки

Постановление Администрации города Ессентуки №708 от 18 июня 2018г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Ессентуки от 25.12.2015г. №2874 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города"

Постановление Администрации города Ессентуки №523 от 24 апреля 2018г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Ессентуки от 25.12.2015г. №2874 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города"

Постановление Администрации города Ессентуки №1333 от 12 августа 2016г. "О закреплении за МБДОУ определенных территорий города Ессентуки"

Постановление Администрации города Ессентуки №846 от 31 марта 2015г. "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки №433 от 18 сентября 2018г. "Об утверждении графика контроля за деятельностью муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации города Ессентуки, в 2018/19 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки №248 от 15 мая 2018г. "Об утверждении Порядка о контроле за деятельностью муниципальных дошкольных образовательных организаций,подведомственных управлению образования администрации города Ессентуки".

Приказ управления образования администрации города Ессентуки №618 от 23 ноября 2018г. "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками МДОО г.Ессентуки (в новой редакции)"

Примерная форма для корректировки и уточнения показателей "дорожных карт" по ликвидации очередности в дошкольных учреждениях города Ессентуки

Уважаемые родители!

Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется через МФЦ.

Приемный день по вопросам дошкольного воспитания детей в Управлении образования администрации города Ессентуки в понедельник с 15-00 до 18-00 часов.

Учреждения дополнительного образования

Список организаций дополнительного образования города Ессентуки