Уважаемые родители, (законные представители)!

С 16 мая по 31 мая 2023 года  приём родителей (законных представителей) по вопросам устройства детей в дошкольные образовательные учреждения города проводиться не будет в связи с комплектованием дошкольных учреждений.

С 1 по 31 июня ежедневно с 15.00 до 18-00 (кроме праздничных и выходных дней) будет производиться выдача путёвок (направлений) в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города для детей, состоящих в очереди, на зачисление в детский сад. О предоставленном  месте в текущем году с 1 по 31 июня 2023 года можно узнать, обратившись в детский сад, на очереди в который вы стоите. Для получения путёвки необходимо предъявить паспорт одного из родителей (законных представителей), с регистрацией в городе Ессентуки или документ с регистрацией в г. Ессентуки, дополнительно родители могут предоставить свидетельство о рождении ребёнка.

Для Вашего удобства и оперативного обслуживания специалистами Управления образования, до 01 июня 2023 года вам необходимо записаться по одному из нижеуказанных номеров телефонов для получения путёвки (направления) в детский сад в удобный для вас день и час. Тел. 25757; 25160.

С уважением, администрация Управления образования,              15.05.2023 года.

Постановление Администрации города Ессентуки №1993 от 23 ноября 2021г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"Постановление Администрации города Ессентуки №1333 от 12 августа 2016г. "О закреплении за МБДОУ определенных территорий города Ессентуки"