Здоровое питание

Информация о горячих линиях, где есть возможность задать вопрос или подать жалобу онлайн

1) Общероссийский народный фронт запустил горячую линию «Школьный завтрак». По любому вопросу, связанному с обеспечением питания в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру или оставить соответствующий сигнал на нашем сайте: http://propitanie.onf.ru/

2) Министерство просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru/activity/main_activities/general_edu/hot_meals/

3) Министерство образования Ставропольского края http://stavminobr.ru/

Телефон: 8 (86552) 37-24-12, 37-28-65

4) Региональный центр Здорового Питания общеобразовательных организаций Ставропольского края.

Эл.почта – zdorovoye.pitaniye.20@bk.ru

Руководитель центра Туниянц Карина Юрьевна +7(909)765-66-16

Технолог центра Джунько Таисия Андреевна +7(918)756-36-42

Методист центра Климан Наталья Валентиновна +7(962)412-05-44